Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Отчетный концерт «Давай мечтать» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Отчетный концерт «Давай мечтать»

news2022 06 20 Kler

20 июня на открытой сцене МУК КДЦ "Южный" состоялся отчётный концерт студии эстрадного вокала "Клер", Руководитель - Иноземцева Светлана Юрьевна. Это был не просто отчетный концерт, ребята занимались целый год, старались, преодолевали трудности, усталость, и не всегда всё получалось с первого раза. Но если твердо верить и мечтать, то все обязательно получится! Поэтому и концерт не зря назывался «Давай мечтать».

Зрители, вместе с воспитанниками студии, смогли помечтать о лете, первой любви, о ярком и беззаботном детстве, о путешествие и о многом другом. В концерте приняли участие младшая, средняя, старшая группы. В этом году открылось направление вокала не только для детей, но и для их родителей. Взрослые также показали о чем они мечтают, что усидеть на месте никто не мог. Группа активного долголетия "Поющие сердца" рассказали о том, что они мечтают о мире во всем мире! Ведь этот мир придуман не нами...

news2022 06 20 Kler2

Финалом мероприятия стала песня "Мечтай", где все дети рассказали о том, что мечта - это вечный двигатель. Именно она делает наш мир лучше, красивее и совершеннее. И зрители увидели, что мечта не подвластна возрасту. Мечтают все. Главное верить! И все обязательно получится.

 Фотоальбом мероприятия https://vk.com/album-6818718_284703935