Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Таланты Ярославского района ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Таланты Ярославского района

news2022 06 kler talanty1

С 1 по 26 июня в апарт-отеле комплекса «Ханой» (г.Москва) прошёл фестиваль-конкурс муниципального округа Ярославский «Таланты Ярославского района». Мероприятие было организовано при активной поддержке Совета депутатов муниципального округа Ярославский в городе Москве, и проходило в 2 отборочных этапа. Участники студии эстрадного вокала «Клер» дуэт «Карамельки» - Репина Катя и Канниева Динара (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна) выступили в числе многочисленных конкурсантов в номинации «Эстрадный вокал» ансамбли 4-6 лет. По итогам всех туров они заняли почётное место Лауреатов 2 степени и получили Диплом и медаль. Поздравляем юных вокалистов и их наставника с заслуженной победой!