«Виват, талант!» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Виват, талант!»

news2022 10 3

1 октября подводились итоги Международного творческого конкурса «Виват, талант!», в котором приняли участие воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна). Этот конкурс проходил в городе Москве при информационной поддержке «Культура.РФ» — гуманитарного просветительского проекта, посвященного культуре России. На рассмотрение жюри было представлено 6 дебютных номеров в разных жанрах. Это был первый конкурс воспитанников студии, и по этому, так приятно видеть высокие оценки жюри.

Впервые за всю историю студии в репертуаре появился номер группового жонгляжа. Атякова Дарья, Козловская Дарья, Ельчанинова Алиса, Воронина Нелли и Смирнова Алена на рассмотрение жюри представили номер «Люди в черном» и стали Лауреатами 2 степени.

Номер с Хулахупами «Пандора» в исполнении Смирновой Алены так же стал лауреатом 2 степени.

Акробатический дуэт Романа Швед и Карнауховой Дианы с номером «Маска» стал лауреатом 1 степени.

Акробатический этюд «Джексон» в исполнении Карнауховой Дианы - Лауреат 1 степени.

Номер с хула-хупами «Харли Квин» в исполнении Михайловой Анастасии и номер воздушное кольцо Литвиновой Ульяны - так же стали Лауреатом 1 степени.

От всей души поздравляем наших девочек и мальчиков с дебютом и высокой оценкой их такого не лёгкого труда!