Спортивно-патриотический квест «Морской бой» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Спортивно-патриотический квест «Морской бой»

news2022 10 15 kvest

По традиции, в начале учебно-творческого года в культурно-досуговом центре «Южный» проводится детский игровой квест.
15 октября на осенней поляне учреждения встретились шесть команд участников мероприятия: «Хоперы» (студия хип-хопа B-fly Effect), «Яхонт» (Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт»), «Убойная сила» (секция «Всестилевое карате»), «Ирбис» (секция «Ушу-саньда»), «Звёзды» (Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле») и «Факел» (секция рукопашного боя «Куба»).

По аналогии с известной игрой «Морской бой», вся территория центра была поделена на квадраты. Команды получили маршрутные листы с координатами игровых локаций (кораблей), носящих имена прославленных российских спортсменов: корвет «Евгений Кафельников», крейсер «Ринат Дасаев», линкор «Вячеслав Фетисов», фрегат «Андрей Кириленко» и эсминец «Сергей Карякин». Задача квеста – пройти шесть игровых локаций, выполняя разнообразные задания, которые так или иначе связаны со спортом.

Все участники достойно справились с поставленными перед ними задачами, проявили смекалку и сообразительность, продемонстрировали умение слаженной работы в команде. Отличились группы поддержки команд «Яхонт», «Ирбис» и «Звёзды», которые смастерили и нарисовали плакаты, следую на протяжении всей игры за ребятами, поддерживая и подбадривая их.

news2022 10 15 kvest2

Результаты:
1 место - команда «Убойная сила» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич);
2 место - команда «Яхонт» (руководители Антонов Сергей Владимирович, Антонова Кристина Николаевна, Фокина Дарья Андреевна);
3 место - команда «Звёзды» (руководитель Билинская Ирина Игоревна);
4 место - команда «Хоперы» (руководитель Бородин Владимир Владимирович);
5 место - команда «Факел» (руководитель Бондаренко Александр Олимпиевич);
6 место - команда «Ирбис» (руководитель Подгорнов Алексей Николаевич).

Участники спортивно-патриотического квеста «Морской бой» получили мощнейший заряд положительных эмоций, а также именные дипломы и сладкие призы.