Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Весенняя перекличка ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Весенняя перекличка

5 марта в МУК «КДЦ «Южный» прошла праздничная программа «Весенняя перекличка», посвящённая международному женскому дню 8 марта. В зале собрались женщины–ветераны очень важной, сложной и удивительной, потрясающе интересной профессии — воспитатель, а это вторая мама! С любовью и трепетным волнением выходили маленькие артисты на сцену. Все танцы и песни были посвящены женщине — матери, женщине — природе, женщине — любимой.

 После концертной программы, собравшись за столом, были воспоминания о работе, рассказы про жизнь, улыбки и шутки. А ещё вспомнили популярную семейную игру — лото. В азарте, по домашнему следили за карточкой и радовались выигрышу вместе. Ну и, конечно же, подарки всем! Частичка детского творчества останется не только в памяти, как хорошее воспоминание о празднике, но и работы детей художественной студии будут долго ещё радовать глаз наших самых чутких, нежных, заботливых и красивых женщин.