Кино-вог-бал ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кино-вог-бал

news2022 11 15 kino vog ball

15 ноября театрально-творческая мастерская Art Dance провела Пятый ежегодный Кино-вог-бал Back in USSR на тему «Советские фильмы».
Организатор и ведущая мероприятия, которое проходило на площадке бара-кафе «Батон», была руководитель студии Шахметова Ольга Николаевна.

В конкурсе приняло участие 17 детей в возрасте от 8 до 15 лет. (14 - воспитанники театрально-творческой мастерской Art Dance, 3 - ученики модельного агентства CMG). Всего было 3 конкурсные категории: RUNWAY kids, juniors (дефиле), VOGUE DANCE (танцевальная категория) и BIZARRE (оригинальный костюм).

Результаты:
В категории RUNWAY kids призёром стала Антропова Александра, а победителем - Сачкова Владислава.

В категории RUNWAY juniors призёром стала Зубкова Ника, а победителем - Белова Софья.

В танцевальной категории VOGUE DANCE призёром стала Зубкова Ника, а победителем - Сивачёва Ира.

В категории BIZARRE места распределились следующим образом: 3 место - Абдекеева Варвара, 2 место - Контримайте Эвелина и 1 место - Зубкова Ника.

Мастер класс по вогу от руководителя и хореографа ТТМ Art Dance Шахметовой Ольги дал дополнительную мотивацию для участников и положительную эмоцию на память. В завершении яркого и насыщенного вечера конкурсанты и гости мероприятия приняли участие в викторине на тему «Советские фильмы» и провели небольшую фотосессию.