Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Экоподмосковье 2022» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Экоподмосковье 2022»

27 декабря в центральном офисе сбербанка города Москвы состоялась церемония награждения Победителей конкурса «Экоподмосковье 2022» - конкурса детских рисунков и плакатов на тему: «Экология, защита окружающей среды и природопользования в Московской области».

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Министерства экологии и природопользования Московской области, Министерства образования Московской области, Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политики Мособлдумы, Муниципальных общественных палат Московской Области, ГКУ МО «Мособллес», ГУСТ МО, Ассоциации Зеленых Вузов России.
Из 13000 проектов (рисунки, плакаты, фотографии и поделки), выполненные детьми были отмечены 100 работ, которые стали победителями. Среди них - плакат Киры Кавериной (12 лет), воспитанницы Арт-студии культурно-досугового центра «Южный» под руководством Сердюковой Аллы Ивановны.
Также, в конкурсе принимали участие Савина Вероника (8 лет) и Окороике Кроистина (12 лет).

Поздравляем всех участников конкурса и руководителя!