Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Dance Battle ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Dance Battle

18 апреля 2014 года в нашем центре прошел III Открытый Кубок МУК «КДЦ «Южный» по танцам в стиле хип-хоп Dance Battle. Все участники были разбиты на возрастные  категории:  Little dance, Middle dance, и Maxi dance. В каждой возрастной категории определялись солисты–участники, танцующие друг против друга. Победитель каждой пары выходил в следующий  раунд до определения призеров в каждой возрастной категории.

Более 30 танцоров из студии танцев «2505» Молодёжного центра Максимум и  студии хип-хопа «B–fly Effect» Культурно Досугового Центра «Южный», «боролись» на танцевальном  ринге, что бы показать все, на что они способны!  В зале, который был оформлен в виде боксёрского ринга действительно стояла жаркая атмосфера, ребята очень хорошо примерили на себя предлагаемые  обстоятельства, перевоплотившись в настоящих «бокса-танцоров» и  выдержавших по 3 раунда.  Перед судьями стоял очень сложный выбор, ведь на ринге все были абсолютно разные,  в каждом танцоре пылал дух победителя, но пьедестал покорился, конечно же, самым сильным!

Награды 3 открытого кубка, танцевального конкурса «Dance Battle 2014»:

Little dance:

Чемпион Лукъянович Анна

Вице–чемпион Андреянова Вероника

2 место Петров Кирилл

3 место Протопопова Лина.

Middle dance:

Чемпион Волкова Гуля

Вице–чемпион Мишенок Иван

2 место Кубракова Дарья

3 место Кадышман Яна.

Maxidance:

Чемпион Фатеев Демид

Вице–чемпион Хвостова Юля

2 место Боброва Светлана

3 место Бурмистрова Лиза.

Это ежегодное ярчайшее событие в жизни студии хип-хопа «B–fly Effect» подарило праздник ребятам г. Подольска, которые дышат  современным ритмом и  двигаются  в такт! В этот день  море позитива и заряд положительными эмоциями был обеспечен всем!

 За предоставленные фотографии благодарим Елену Сикорскую