Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Кинопоказ «Как стать счастливым» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Кинопоказ «Как стать счастливым»

news2023 01 kinopokaz

27 января в Актовом зале культурно-досуговго центра «Южный» состоялся традиционный кинопоказ, в рамках работы Клуба по интересам «Наше кино».
Зритель посмотрели советский художественный фильм, фантастическую комедию режиссёра Юрия Чулюкина, снятую в 1985 году на киностудии «Мосфильм».

В центре сюжета - изобретатель, сконструировавший машину, которая определяет меру одаренности человека, его призвание. Московские ученые отнеслись к этому изобретению с недоверием, однако, вскоре на многих конкурсах стали побеждать молодые жители города Лесогорска - родины изобретателя. Все они уже со школьной скамьи смогли определить свое призвание.
В кинофильме снялись всеми любимые актеры: Николай Караченцов, Лев Дуров, Марина Дюжева, Татьяна Пельцер, Семён Фарада, Всеволод Шиловский, Владимир Носик и другие. https://www.youtube.com/c/MosfilmRuOfficial
Разрешение на кинопоказ №А4-2-15 от 12 января 2023 года предоставлено Правообладателем – ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм». Мероприятие прошло в рамках реализации программы «Активное долголетие в Подмосковье».