Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Если хочешь быть здоров ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Если хочешь быть здоров

Никакой дождь и ветер не смогли повлиять на наше замечательное мероприятие посвящённые всемирному дню здоровья под названием «Если хочешь быть здоров!»

22 апреля на открытой сцене Культурно–Досугового Центра «Южный» демонстрировали свои боевые навыки, физическую подготовку, выносливость и творческий потенциал ребята из разных спортивных объединений. В этот день на ринг вышли юные спортсмены Секции Каратеномичи, тренер — Родионов Михаил Анатольевич, обладатель чёрного пояса 4 дана по Каратэномичи.

Бойцы из секции рукопашного боя провели спаринг, тренер — Бондаренко Александр Олимпиевич, КМС по рукопашному бою.

Секции Таэквондо показали умение владеть своей силой удара в разбивании досок, тренер международного класса 5 дан Таэквондо ИТФ, 2 дан Таэквондо ВТФ (в олимпийской версии) Цой Роберт Леонидович.

Ребята из секции Смешанных боевых искусств показали настоящие «бои без правил».

Девочки Цирковой студии «Алле» поразили своей грациозной акробатикой и работой с хула–хупами, руководитель Билинская Ирина Игоревна, КМС спортивной акробатики, Мастер спорта спортивной гимнастики.

Горячий накал на ринге, остужала студия хип-хопа «B–fly effect», Руководитель Огнева Елена Борисовна.

А воспитанницы школы черлидинга «Red cats» и «Red kittens» под руководством Увиной Людмилы Юрьевны, вообще разогнали тучи над городом своими улыбками и сложными элементами танца. Одним словом никакая погода в здоровом теле не подорвёт здоровый дух.