Кинопоказ "Суета сует" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кинопоказ "Суета сует"

news2023 04 28kinopokaz

28 апреля в рамках программы «Активное долголетие в Подмосковье» прошёл заключительный кинопоказ в этом учебно-творческом году культурно-досугового центра «Южный». Зритель посмотрел советский комедийный фильм режиссера Аллы Суриковой, снятый в 1979 году на киностудии «Мосфильм».

От Марины Петровны после девятнадцатилетней совместной жизни уходит муж Борис Иванович. Брошенная жена отказывает ему в разводе. Она не верит в серьезность его новой любви. Их восемнадцатилетняя дочь Наташа поддерживает мать. Волею случая, Наташа знакомится с молодым человеком – таксистом Васей, и уезжает с ним в Новгород в гости к его родителям. Встревоженные Марина Петровна и Борис Иванович отправляются за ней следом. Беспокойство за судьбу дочери, осознание общей ответственности за ее будущее вновь соединяет супругов.

В фильме играют замечательные актеры: Галина Польских, Фрунзе Мкртчян, Леонид Куравлев, Анна Варпаховская, Леонид Харитонов, Наталья Крачковская, Борис Брондуков и другие.

Разрешение на кинопоказ №А4-2-432 от 30 марта 2023 года предоставлено Правообладателем – ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».