Чемпионат по современным танцам Generation XXI Championship ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Чемпионат по современным танцам Generation XXI Championship

news2023 04 30

30 апреля в Универсальном Спортивном Центре "Юность" прошёл Чемпионат по современным танцам Generation XXI Championship, организованный Культурно-досуговым центром "Южный" при поддержки Комитета по культуры и туризма Администрации Городского округа Подольск.

8 солистов, 35 команд, а в сумме 280 участников перетанцовывали друг друга в дисциплинах Street dance и Современная хореография, номинациях Solo, Mini Crew и Team Dance, возрастных категориях Kids, Juniors, Adults и Pro. А на трибунах собралось более 250 зрителей и родителей, которые активно поддерживали участников!
Судьями Чемпионата стали Анна Фридман, Марина Колушова и Евгений Кевлер. Для участников чемпионата был проведёт мастер-класс от судьи Марины Колушовой.
Чемпионат завершился ярким и динамичным награждением. Солисты и команды в дисциплинах, номинациях и возрастных категориях разделили 1, 2 и 3 места.

Чемпионат по современным танцам - это мега крутой, современный проект. Это возможность развиваться и делиться опытом между судьями, участниками и руководителями. Организационный комитет выражает огромную Благодарность всем, кто присутствовал в этот день!

Увидимся на Чемпионате в следующем году!