Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы. ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

news2023 05 02 Chess

2 мая воспитанники кружка «Шахматы» (руководитель Гаспаров Леонид Борисович) приняли участие в шахматном турнире. Мероприятие проводится ежегодно в культурно-досуговом центре «Южный» накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне. Это прекрасная возможность не только показать и применить на практике свои навыки и умения в игре, а также расширить кругозор и прикоснуться к истории Российского государства.

Итоги:
1 место – Сотников Дмитрий,
2 место – Копычева Анна,
3 место – Серик Иван,
4 место – Венков Ярослав,
5 место – Величко Милана.
Все дети получили грамоты участников мероприятия, а победителям вручили Дипломы.