Игровая программа "День Победы!" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Игровая программа "День Победы!"

news2023 05 09

9 мая в день Великой Победы Культурно-Досуговый Центр "Южный" в Детском Парке Культуры и Отдыха провел праздничную игровую развлекательную программу "День Победы!"

В программе были конкурсы и игры, посвящённые празднику, концертные вокальные и хореографические номера, а также мастер-классы "Открытка победы" (Бизри Надежда Владимировна, руководитель студии "Секреты шитья") и "Птица свободы" (Хлопнева Татьяна Викторовна, руководитель студии прикладного творчества "Чудесная мастерская") и игровые площадки: "Пенечки", "Крестики/нолики", "Танки на перегонки".

В игровой-концертной программе приняли участие:
Руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна и воспитанники студии эстрадного вокала "Клер"
Руководители Царевская Ангелина Романовна, Савинова Наталья Юрьевна и воспитанники хореографической студии "Пируэт"
Руководитель Чередниченко Юлия Михайловна и воспитанники студии эстрадного танца "Колорит"
Руководитель студии начальной хореографической подготовки "Радуга ритмов" Сойдова Татьяна Викторовна