«Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой»

news2023 05 07 1

Праздничная концертная программа «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой» прошла 7 мая в культурно-досуговом центре «Южный» накануне светлого всенародного праздника Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 Мая – особенный праздник. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой был завоёван этот мир. Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков, людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим и сохраняющим для нас Великую страну. От имени наших творческих коллективов и всего центра мы хотим пожелать всем крепкого здоровья, душевной радости и мира. В начале программы всех присутствующих поздравила с праздником начальник управления инвестиций Администрации г.о. Подольска Сетракова Елена Михайловна.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы центра: Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт», Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», студия эстрадного вокала «Клер», студия эстрадного танца «Колорит», хореографическая студия «Пируэт», Трайбл студия «Терра», студия восточных танцев «Арабика»; студия фланкировки и вокальная группа «Душа поёт».

news2023 05 07 2