Выставка «Для Вас с добрым сердцем» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выставка «Для Вас с добрым сердцем»

news2023 05 23

Мир творчества – это удивительная волшебная страна, двери в которую открыты для детей и взрослых, для всех, кто любит фантазировать, придумывать и воплощать. 23 мая в муниципальном учреждении культуры «Дом культуры ЗИО» прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Для Вас с добрым сердцем», которая была организована при поддержке Комитета по культуре и туризму Г.о. Подольск и Подольского управления социальной защиты. Уникальность мероприятия в том, что все творческие работы, экспонаты, поделки, картины, игрушки, утварь и многое другое - были выполнены участниками проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье».

От культурно-досугового центра «Южный» на выставке были представлены работы Ворониной Натальи Владимировны (игрушки в технике «Амигуруми» и картины в технике «Батик»), Кузнецовой Татьяны Валерьевны (вязание крючком), Хайдаровой Людмилы Николаевны (картины холст, масло – вольные копии), Черных Валентины Федоровны (цветочная композиция в технике «Казанши») и Чернышевой Лидии Михайловны (рисунки – акрил, акварель, гуашь).

Каждый участник выставки подготовил интересную информацию об особенностях своего творчества, с которой поделился со зрителями и уважаемым жюри. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием, с разговорами и беседами о новых творческих проектах.