Праздник «Финишная прямая» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Праздник «Финишная прямая»

news2023 05 26

Подводить итоги, показывать свои достигнутые результаты по завершению учебно-творческого года – это добрая традиция культурно-досугового центра «Южный». Каждую весну в учреждении проводятся показательные выступления спортивных клубных формирований. 26 мая на открытой сцене прошло отчётное мероприятие «Финишная прямая».

В течение года юные спортсмены вместе с наставниками трудились и совершенствовались, набирали профессиональную форму, принимали участие в многочисленных соревнованиях, Чемпионатах, Кубках и Первенствах. В мероприятии приняли участие воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» и секции «Спортивная акробатика» (руководители Билинская Ирина Игоревна, Царевская Ангелина Романовна), секции «Всестилевое каратэ» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) , секции рукопашного боя «Куба» (руководитель Бондаренко Александр Олимпиевич), секции «Таэквон-до» (руководитель Когай Денис Вадимович), студии «Фланкировка» (руководитель Чередниченко Юлия Михайловна) и секции боевого искусства «Буза» (руководитель Гуйва Владимир Николаевич).

Каждый из вас, выбирая спорт и здоровый образ жизни для себя – становится настоящим победителем. Мы желаем всем вочпитанникам и руководителям спортивных клубных формирований высоких достижений, новых спортивных рекордов, мужества, выносливости, и здоровья!