Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Образец мастерства на территории детства ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Образец мастерства на территории детства

Отчётное мероприятие МУК КДЦ «Южный» прошло в форме Гала–концерта профессионального конкурса среди педагогов центра «Образец мастерства на территории детства». В этом году вместе с детьми на сцену вышли и их педагоги. Потрясающая программа, смесь профессионализма, творчества, детской непосредственности, любви и доброты. Волнительное событие не могло не тронуть сердца зрителей.

Яркое солнце, высокое голубое небо, этот теплый воздух, легкий ветер, который обнимает и нежно ласкает, вечерняя жара, матовая дымка над асфальтом... Погода не только помогала артистам, но и творила вместе с ними. Мероприятие началось с детской концертно–игровой программы «Смешинки», подготовленной Детской театральной мастерской «Веснушки» (Руководитель — Юрьева Т.В.) и мастер классов от педагогов художественно-прикладного отдела. Руководитель студии прикладного творчества Хлопнева Т.В. научила всех желающих делать своими руками браслеты из ленточек и бусинок. Студия изобразительного искусства «Солнышко» под руководством Бакулина А.В. рисовали открытки. А Митрофанова Н.В. вместе со своими воспитанниками студии изобразительного искусства «Вдохновение» не только провели мастер класс, но и развернули целую выставку работ юных художников. 2013-2014 учебно-творческий год  оказался для Центра и его воспитанников одним из самых продуктивных и насыщенных за последние 5 лет. Поэтому нельзя было не отметить воспитанников, которые весь год трудились, принимали участие в концертных и конкурсных программа не только центра, но и города, страны. Самые активным учащимся вручили грамоты, а Булиевой Алине (Цирковая студия «Алле», рук. Билинская И.И.), Тишкиной Анастасии (Студия восточного танца «Арабика», рук. Лисицкая Э.В.), Прибыловой Марии (Детская театральная мастерская «Веснушки», рук. Юрьева Т.В.), Малюгиной Марии (Эстрадно-вокальная студия «Song and soul», рук. Багдасарова С.Б.), Первакову Владимиру (Театральная лаборатория, рук. Жарёхина Н.В.), Гундориной Анне (Театральная лаборатория, рук. Жарёхина Н.В.), Зайцевой Анастасии (Театральная лаборатория, рук. Жарёхина Н.В.), Рыбалко Юлии (Секция Каратеномичи, тренер Родионов М.А.), Рыковой Дарьи (Молодежный театр «Яхонт», Антонов С.В.), Маркевич Евгении (Студия изобразительного искусства «Вдохновение», рук. Митрофанова Н.В.) присвоено звание «Лучший ученик». Им вручили дипломы и кубки.

И вот, фанфары, начался концерт…Новые удивительные номера, зрители словно замерли в ожидании чуда. А ведь это и есть чудо, которое длилось всё представление. Единство поколений, связь педагога со своим коллективом.

Конкурсные номера представили и получили дипломы победителей по номинациям и сертификаты на денежное вознаграждение:

  1. Антонов Сергей Владимирович — «Креатив, талант, позитив»
  2. Антонова Кристина Николаевна — «Креатив, талант, позитив»
  3. Юрьева Татьяна Викторовна — «Творческий заряд»
  4. Огнева Елена Борисовна — «Умение творить, объединяя вместе»
  5. Хлопнева Татьяна Викторовна — «На волне позитивного творчества»
  6. Митрофанова Надежда Владимировна — «Творческое вдохновение»
  7. Чередниченко Юлия Михайловна — «Творческий потенциал»
  8. Шахметова Ольга Николаевна — «Творческий потенциал»
  9. Скорлыгина Наталья Михайловна — «Творческое вдохновение»
  10. Билинская Ирина Игоревна  «Умение творить, объединяя вместе»
  11. Корякина Наталья Михайловна — «На волне позитивного творчества»
  12. Увина Людмила Юрьевна — «Море позитива»
  13. Липанова Дарья Николаевна — «Творческий потенциал»

А победителем и обладателем кубка «Образец мастерства», а также сертификата на 15000 рублей стала Элеонора Викторовна Лисицкая — руководитель студии восточного танца «Арабика» и трайбл-студии «Терра».

Ещё один диплом, учреждённый коллективом, получила руководитель МУК «КДЦ «Южный» Соловьёва С.В. Ей была присвоена номинация «Креативный директор».

В этот день в адрес работников и учащихся Центра было сказано много добрых, красивых слов! Так пусть они будут звучать в течении всего года!

Желаем всем хорошей погоды, отличного отдыха, радугу впечатлений, любви и… праздник каждый день!

С праздником, Южный!