День двора на улице Филиппова ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День двора на улице Филиппова

news2023 09 02

3 сентября прошла детская концертно-развлекательная программа "Веселый дворик" по адресу Г.о.Подольск ул.Филиппова д.2.
На детской площадке собрались дети разных возрастов, они смогли принять участие в мастер-классах от мала до велика. Мастер-класс "Воздушные заготовки" для самых маленьких (2+) представила руководитель ИЗОстудии "Каляка-Маляка" Соловьева Марина Викторовна, мастер-класс "Веселый слоник" для детей по старше (5+) провела руководитель Студии "Чудеса из бумаги" и мини детского сада "Умняша" Бачарникова Светлана Викторовна. А руководитель Художественной студии Лукьянович Анна Михайловна провела мастер-класс "Веселая лягушка" для детей 6+. Дети делали поделки самостоятельно и все остались очень довольны, а после мероприятия понесли подарки своими родителям.

Также на детской площадке прошли подвижные игры и загадки, а на импровизированной уличной сцене выступили участники танцевальных, спортивных и театрально-творческих направлений. А именно: Студия эстрадного вокала "Клер", руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна, Студия восточного танца "Арабика", руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна, Образцовый коллектив "Цирковая студия "Алле", руководитель Билинская Ирина Игоревна и Образцовый коллектив "Музыкальный театр "Яхонт", художественный руководитель Антонов Сергей Владимирович.

На этом череда наших двориков подошла к концу. Поэтому, если вы еще не знаете куда хотите отдать своего ребенка, приходите к нам! У нас более 45-ти клубных формирований и в каждом ваш ребенок научится чему-то особенному! Мы вас ждем!