Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Лучики счастья ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Лучики счастья

28 мая МУК «КДЦ «Южный» распахнул свои двери для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также их родителей на  фестивале искусств, среди коллективов Центра «Южный», под называнием  «Лучики счастья!».

Под добрые тёплые аплодисменты зрителей на сцену выходили «яркие лучики» из Детской театральной мастерской «Веснушки» (рук. Юрьева Т.В.), Детского развивающего клуба «Школа юного гения 3х3» (рук. Корякина Н.М.), студии детского фитнеса (рук. Увина Л.Ю.), цирковой студии «Алле» (рук. Билинская И.И.) и кружка английского языка (рук. Шахметова О.Н.). Талант, мастерство, радость и счастье воцарили в зале  на 2 часа. Более 50 участников получили в этот день заслуженные дипломы и сладкие призы. Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда ты делаешь то, что любишь ты! Все участники фестиваля по настоящему счастливы, потому что занимаются любимым делом, и своим выступлением они поделились счастьем с Вами! Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. А мы взрослые должны создать все условия для их воплощения лучистой, солнечной, счастливой энергии. Будьте счастливы!!!

Счастье — это мягкие тёплые ладошки,

за диваном фантики,

на диване крошки…

Что такое счастье?

Проще не ответить!

Счастье есть у каждого, у кого есть дети!