День открытых дверей ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День открытых дверей

Пасмурная погода и сентябрьский дождь не стали помехой для появления сибирских гостей на территории КДЦ «Южный». В день знаний педагогический коллектив не только встретил новых воспитанников, но и положил начало первой творческой алле в городе.

Как приятно было видеть всех 1 сентября на территории Муниципального Учреждения Культуры «Культурно-досуговый Центр «Южный». Все вместе: директор Центра, участники праздничной программы, руководители коллективов, кружков, студий, секций и уважаемые зрители, громко крикнув «Полный вперёд!», отправились в творческое плаванье нового учебного года. В этом году мы трансформировали пространство сцены в огромный пяти палубный корабль. 5 палуб — это 5 наших направлений: театрально–творческое, художественно–прикладное, танцевальное, развивающие, и спортивно-оздоровительное.

На дне открытых дверей руководители коллективов под руководством капитана, который ведёт корабль «Южный» правильным курсом, Соловьёвой Светланы Владимировны высадили аллею деревьев наших направлений. Теперь эти деревья будут расти вместе с нашими достижениями и событиями жизни. Одним словом в Центре есть всё то, о чём вы и ваши дети мечтаете.

В концертной программе участвовали коллективы: Студия эстрадно–спортивных танцев «Колорит», эстрадно– вокальная студия «Song and soul», хореографическая студия «Пируэт», студия восточного танца «Арабика», секция Капоэйра, студия хип-хопа «B-Fly effect», цирковая студия «Алле», школа черлидинга « Red Cats», Образцовый коллектив музыкальный театр «Яхонт», трайбл студия «Терра».

После концерта руководители ответили на вопросы и помогли сориентироваться в море развивающих, творческих и спортивных направлений.

Знания достигаются не быстрым заплывом, а медленным и верным курсом. «Попутного вам ветра, друзья!».