Образцовый коллектив "Театр "Подмастерья" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Образцовый коллектив "Театр "Подмастерья"

Знакомим вас с творческой командой Образцового коллектива «Театр «Подмастерья»
Огонькова Ольга Владимировна – главный режиссёр театрального направления МУК ДК ЗИО.

Образование: Диплом с отличием Московского Государственного Университета культуры и искусств, кафедра «Режиссуры и мастерства актёра»
Имеет многочисленные правительственные награды: Почетное звание «Заслуженный работник культуры Московской области» 2005 г.
Обладатель Премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в номинации «Творческий прорыв» 2020 г., Лауреат Премии «Грани театра масс» СТД РФ, Почётные грамоты Министерства культуры МО, муниципальная награда «За безупречную службу» 1 степени, и др.
Режиссёрские работы:
Спектакль «Похождения Ч…» (по поэме Н.В. Гоголя «Мертвые души»)
Спектакль «Бесприданница», А. Н. Островский.
«Сон в летнюю ночь» У. Шекспир и проект «Три дня с Уильямом Шекспиром»
«На всякого мудреца довольно простоты» А. Островский
«В добрый час!» В. Розов
«Последний Дон Кихот» М. и С. Дяченко
«Три толстяка» Ю.Олеша
«Макс Киселев и Тугарин Змеевич»(для семейного просмотра) Д. Орехов
«Иван царевич и Серый волк» Е. Пермяков
«Двенадцать месяцев» С. Маршак
«Корабельные байки» по мотивам сказки А. С. Пушкина»Сказка о царе Салтане…»
«Московские каникулы» А. Кузнецов
«Фея Изумрудного города» С. Сухинов, «Идиот» Ф. М. Достоевский.

Спектакль «Фея Изумрудного города»
Билеты по ссылке: https://clck.ru/3DnZW4

Спектакль «Утиная охота» (А. Вампилов)
Билеты по ссылке https://clck.ru/3DnaFs