Образцовый коллектив "Театр "Подмастерья" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Образцовый коллектив "Театр "Подмастерья"

Продолжаем знакомить вас с творческой командой Образцового коллектива «Театр «Подмастерья».

Закора Надежда Викторовна – режиссёр образцового коллектива Театр "Подмастерья" МУК ДК ЗИО, актриса театра и кино.

Стаж: руководитель коллектива/педагог 18 лет; актриса Народного театра - студии "Артель" 20 лет.

Образование: "Колледж искусств города Щербинка", специальность-актёр театра и кино.Диплом с отличием Московского Государственного Институты культуры, кафедра театрально-режиссёрского факультета.Курсы киношколы "Индустрия" Ф. С. Бондарчука.

Постоянный член жюри кино и театральных фестивалей и конкурсов.

Режиссёрские работы:
"Чудо" Л. С. Петрушевская, "Кровавая свадьба" Ф. Г. Лорка, "Человеческий голос" Ж. Кокто, "Генрих VI" У. Шекспир, "Гроза" А. Н. Островский, "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях" А. С. Пушкин, "Пирог", "Модная лавка" И. А. Крылов.

Амплуа: Острохарактерные роли, репертуар состоит из русской классики, советской драматургии, зарубежной классики и современных пьес.

страница направления на dk.mosreg.ru

photo 2024 10 15 13 24 07