Образцовый коллектив "Театр "Подмастерья" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Образцовый коллектив "Театр "Подмастерья"

Продолжаем знакомить вас с творческой командой Образцового коллектива «Театр «Подмастерья».

Ольга Максимовна Огонькова

Образование по специальности «Актерское искусство - Актер театра и кино, педагог». Общий стаж работы педагогом 10 лет

Опыт работы:
• Колледж сценических искусств г. Москва - педагог по сценической речи
• Академия Русского театра, г. Москва - педагог по сценической речи
• МУК ДК ЗИО - руководитель коллектива, педагог по актерскому мастерству и сценической речи

Опыт работы в кино/фильмография:
• к/к «Парень из Голливуда» - помощник режиссера
• к/м «Плохой день Ромео» - помощник режиссера
• д/ф «Дуэлянтки» - ассистент продюсера
• к/к «Неестественный отбор» - ассистент продюсера
• к/к «Доктор Иванов» - линейный продюсер

Также опыт работы в индивидуальном формате:
С киноактерами разного возраста: подготовка к пробам, запись и разбор самопроб, консультации, сотрудничество с кастинг-директором
С поступающими в театральные ВУЗы: подготовка материала для прохождения творческого конкурса.

страница направления на dk.mosreg.ru

photo 2024 10 20 23 26 47