Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Золотая осень ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Золотая осень

Солнечным тёплым днём 10 сентября в 18.00 Культурно Досуговый Центр «Южный» распахнул свои двери для всех желающих принять участие в празднике, посвящённом Дню знаний и началу учебного года, «Золотая осень!».

Этот праздник не только прощальный аккорд минувшему лету, но и конкурс, где представители команд, а у нас их было три: «Спартанцы», «Колокольчики» и «Орехи» продемонстрировали свои умения в весёлых конкурсах быть обаятельными, подвижными, находчивыми и артистичными. Все участники команд были такими убедительными и гармоничными, что не возможно было не оценить всех ребят. Призы получили все команды, а победителями стали участники команды с осеннем названием «Орехи». В этот день у всех желающих была возможность принять участие в мастер-классах студии изобразительного искусства «Вдохновение» и студии прикладного творчества. Вероятно, кто-то нашёл новое увлечение по душе. Осень самая чудесная пора, разнообразие ярких красок, полёт творчества, вдохновения знаниями. Это таинственно-загадочная пора уходящего лета. С чем Вас и Поздравляем!