Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Южный спектр ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Южный спектр

22 октября 2014 года в фойе 1 этажа КДЦ «Южный» состоялось открытие фотовыставки «Южный спектр», где прозвучали  цифры… Но если вдуматься, то за сухой статистикой стоит нечто большее!

 

За последние 12 лет своей творческой деятельности в МУК КДЦ «Южный» было проведено 586  концертных выступлений, при условии, что в 2003 году их было всего 3, а в 2013 уже 118!! Только в 2014 году уже проведено более 70 мероприятий. Если в начале деятельности в центре работало всего 6 направлений, то в этом году их насчитывается 50! Можно продолжать статистику, но уже эти цифры говорят о многом. Какая удача, что мы растём. Нам уже 17 лет! Скоро совершеннолетие.
Знатоков истории развития Центра в этот день ждали призы.
Успех и признание приходят лишь тогда, когда в коллективе складывается творческая и дружеская атмосфера. Ведь это и есть наша вторая семья.
Творить собственную историю, изменяя судьбу и крепко держась за птицу удачи – это настоящее счастье. КДЦ «Южный», все его сотрудники и педагоги пишут собственную историю жизни, в которой дарят радость другим, тем самым делая их счастливее.
Наша первая фотовыставка, надеемся, положит начало новым историям, созданию и развитию творческих коллективов. Давайте обмениваться фото архивом и расширять пространство общения!
Спасибо всем детям и их родителям, педагогам, сотрудникам КДЦ «Южный» за терпение, оптимизм, труд и творчество.
Мы работаем, чтобы вы  не упустили свою птицу, и были счастливы!
До 1 ноября будет проходить голосование, а потом всех ждёт подведение итогов и объявление победителей! Фото какого направления в большей степени отражают его деятельность и внутреннюю работу?
Голосуйте и пусть победит сильнейший!!!