Организованная поездка на мюзикл «Золушка» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Организованная поездка на мюзикл «Золушка»

31 октября старший, средний и младший составы театра выехали на мюзикл «Золушка» в Москву.

Организованной группой в 50 человек ребята вместе со своими родителями побывали на новом мюзикле. Впечатления оказались совершенно разными. Самое интересное происходило во время дороги на обратном пути. Старшие участники вместе со своими родителями безо всяких инструментов пели разноплановые песни. А те кто с нами были впервые привыкали к творческой группе единомышленников.