Путь определяется душой ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Путь определяется душой

1 и 6 ноября состоялась премьера спектакля «Путь определяется душой». Где старший состав показал свою драматическую работу для зрителей разного возраста.

Каждые пять – семь минут в зале звучали аплодисменты.  Сценарий этого спектакля был написан выпускницей театра «Яхонт» - Гусевой Ксенией.  Сорок минут спектакля для зрителей пролетели как одно мгновение. А это значит, что актеры смогли добиться хороших результатов и определенного мастерства. Впереди много работы для подготовки самой крупной постановки в истории театра. Это спектакль «Мечта. Путешествие домой». Ждем всех желающих на нашем спектакле 29 ноября в зале ДК «Октябрь»!