Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Агент 007 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Агент 007

«Агент 007»

14 ноября собрались все действующие агенты Культурно-досугового центра «Южный» на сцене актового зала для того, чтобы принять участие в спортивно-развлекательном конкурсе «Агент 007» среди коллективов учреждения. Праздник был приурочен к международному дню мужчин. В конкурсе принимали участие команды, состоящие из пары агентов: папы и сына. Команда «Non stop», представители цирковой студии «Алле», в домашнем конкурсе очаровали жюри подготовленным акробатическим номером.

Секцию «Рукопашный бой» представляли две команды «Рваный кед» и «Бойцы», в одной  из которых самому маленькому агенту было всего 4 года, и вместе с папой они достойно прошли все конкурсы, победив в испытании под названием «гвоздь программы».

Секция КаратеНомичи представила три комманды. Команда «Адреналин» взяла быстрый старт в «смешной викторине», отвечая на вопросы быстрее всех. Команда «Спецназ» продемонстрировала свою агентскую стратегию сплочённости во всём, а их болельщики поддерживали весь конкурс плакатами, что не могло не повлиять на их игру в конкурсе. А команда «Пираты» удивила всех мастерством превращения галстука в кашне, и весёлым агентским задором.

Все команды с достоинством прошли приготовленные для них  испытания: Домашнее задание, Дизайн, Смешная викторина, Эстафета будущего и Гвоздь программы. У жюри в этом конкурсе была самая трудная работа определить лучших из лучших.

Музыкальным подарком для всех присутствующих на вечере стала песня группы А-студио – «Мама, папа», которую исполнила руководитель вокальной студии «Поющие сердца», лауреат всероссийских конкурсов Исламова Лилия.

Агентская встреча была завершена награждением. Все команды получили памятные подарки и дипломы:
Команда «Рваный кед» Дмитрий и Олег победили в номинации «Самые загадочные агенты»;
Команда «Пираты» Артём и Анатолий победили в номинации «Самые весёлые агенты»;
Команда «Nonstop» Денис и Александр - «Самые креативные агенты»;
Команда «Бойцы» Дамир и Денис - «Самые дружные агенты»;
Команда «Адреналин» Иван и Владимир - «Самые спортивные агенты»;
Команда «Спецназ» агентов Владислава и Сергея заняла первое место в спортивно-развлекательном  конкурсе «Агент 007» - 2014.

Эта встреча принесла всем радость общения, наполнила сердца  всех присутствующих добрыми чувствами соперничества.

Поздравляем всех с участников  с победой!