Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Подтверждение звания «Образцовый" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Подтверждение звания «Образцовый"

При полном зале зрителей состоялось важное событие в жизни театра «Яхонт» Подтверждение звания «Образцовый» Актеры театра показали очень сложную работу и по мнению комиссии сделали это на очень высоком уровне.

 

В составе комиссии были такие люди как:
Председатель комиссии - Заместитель директора ГАОУ СПО МО МОКИ - Шаталова Татьяна Евгеньевна
Член комиссии – Заведующий по подготовке Руководителей народного хора ГМУ им. Гнесиных – Юрий Колесник
Режиссер театра «Вечерний звон» - Александр Шмелев

«Наисложнейшие партитуры исполняемые подростками заставляют задуматься и только сказать им за это спасибо, а то что делается все в движении, говорит о серьезной подготовке артистов во всех театральных уровнях.» – говорит Юрий Колесник.

«Поразила школа актерского мастерства, пластики, музыкальности, культура сценического образа, сценография, умение работать с реквизитом и чистота исполнения всего произведения в целом. Ребята умеют проживать происходящее и четко вести режиссерскую линию. Объездив всю Московскую область для подтверждения звания коллективов совершенно различных жанров я с уверенностью могу сказать, что Музыкальный театр «Яхонт» на данный момент является Лучшим театром во всей Московской области." – Говорит Татьяна Евгеньевна. И спасибо за смелость руководителю, что не зависимо от того, что творится в мире он не боится показывать свои работы, говоря о том, что дружба народов будет существовать всегда. В спектакле «Мечта. Путешествие домой» зритель смог побывать в разных городах России перенестись в Украину, побывать в Африке, Израиле, Австралии, Америки и вернувшись домой вместе с залом спеть песню «Сядь в любой поезд» из репертуара Марыли Родович. Теперь актеры театра со своей работой приглашены в город Реутов, где они покажут свое мастерство для специалистов различных профилей. Желаем актерам достигать новых целей и не останавливаться на достигнутом.