Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Дочки - матери ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Дочки - матери

28 ноября 2015 года в нашем Центре прошла развлекательная программа, посвящённая Дню матери. Сыграли 4 команды, соревнуясь друг с другом в весёлую игру под названием «Дочки-матери». 10 конкурсов – игр пролетели на одном дыхании, с азартов, юмором, а главное с любовью мамы и дочки справлялись с любым предложенным заданием.

 

В творческом конкурсе команды пели, показывали сценки и даже акробатические номера. Далее конкурсы «Праздник», « Весёлая семейка», «Мастерицы», «Знаю ли я свою маму?», «Парфюмерный», и «Кулинарный»… Но самый вкусный и привлекательный оказался конкурс домашнего приготовления «Оригинальное блюдо». Команды представили на суд жюри и зрителей во всей красе свои кулинарные шедевры. Команда «Божья коровка» накормила всех бисквитным печеньем в виде божьей коровки и песочными розами с яблоком и грушей, команда «Колокольчики» угощала конфетами собственного приготовления с начинкой из мороженого с орехами и фруктами, команда «Апельсинки» приготовила пирожки в форме симпатичных поросят, а команда «Клубнички» порадовала мясной черепашкой с картофелем. Все остались сыты и довольны!

Судить очаровательных мам и неунывающих дочек оказалось сложно, поэтому жюри выделило только первое место, а остальным командам отдали второе. Итак, поздравляем победителей – команду «Божья коровка» Попову Екатерину и Лилию Молодец, представивших студию восточного танца «Арабика», руководитель – Элеонора Лисицкая. Вероятно, победить им ещё и помогла самая многочисленная и дружная группа поддержки. А также поздравляем с почётным вторым местом команды: «Колокольчики» Симаковых Яну и Анну (хореографическая студия «Пируэт», рук. – Сойдова Т.В.), «Апельсинки» Краснолобовых Юлию и Людмилу и «Клубнички» Бухтеевых Валерию и Евгению (цирковая студия «Алле», рук. – Билинская И.И.) Конкурс закончился. Все участницы показали свою ловкость, находчивость, быстроту, очарование и талант. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! В наше время технологий не хватает времени для общения с близкими и подобные мероприятия только помогают лишний раз заглянуть в глаза, улыбнуться и сказать слова любви дорогому и родному человеку. Будьте внимательными с любимыми! С праздником Вас – обаятельные, привлекательные, терпеливые и заботливые наши мамы!