Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Старый новый год ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Старый новый год

13 января 2015 года – вся Россия отмечала необычный праздник. Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления.

Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Это ещё один лишний повод встретиться с друзьями, а так как Новый год – это и сказочный праздник, то дополнительная встреча со сказкой никому не помешает. Вот мы и пригласили 13 января, в канун старого Нового года, в гости в Центр общество инвалидов г. Подольска и ветеранов на Новогоднюю сказку. Люди большого жизненного опыта, широкой души смотрели сказку «Тайна старого башмачка» с детской непосредственностью, ну и, конечно, искренне радовались победе добра. А что за сказка без чудес? И настоящим чудом для всех дорогих нам гостей стали Новогодние подарки! Мы поздравляем всех с праздником и желаем крепкого здоровья, радости общения и долгих лет жизни!