Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Новогодние посиделки ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Новогодние посиделки

Совсем скоро самый долгожданный и волшебный праздник – Новый год! В преддверии новогодних ёлок в Детской театральной мастерской «Веснушки» 22 декабря прошли традиционные посиделки. Что это значит? Не ёлка, не концерт, не дискотека, а посиделки.

А это значит, что должно быть и было уютно, как дома. Все детки – веснушки за столами, ломившимися всякими домашними вкусностями, раньше всех заглянули в сказку. У камина всей семьёй подводили итоги уходящего года. Победители – Якунина Даша, Симакова Яна и Прошин Алёша – получили футболки с логотипами Веснушек и нашего центра. Кстати, вкусности готовили родители воспитанников, за что всем огромное спасибо. Столько сладостей не ожидал никто! Приятная неожиданность привела в восторг маленьких сластён! На этом сюрпризы не закончились, а только начались. На празднике танцевали, играли, читали новогодние стихи и, конечно же, не обошлось без всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки с подарками. Каждый ребёнок получил именное письмо от Дедушки Мороза с новогодней книжкой и сладким сюрпризом. Новогоднее настроение загорелось ярким огоньком в каждом сердце! Ну, а впереди всех ждут новогодние ёлки и много подарков!

Детская театральная мастерская «Веснушки» поздравляет всех с праздником и желает,
чтобы в каждом доме поселились лучики счастья,
чтобы каждое утро начиналось с улыбки,
чтобы у каждого в сердце жила любовь!