Dance Battle 4 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Dance Battle 4

Мы рады были увидеться со всеми, кто пришёл 7 февраля на танцевальное соревнование по Хип-Хопу «Dance Battle 2015». Хочется заметить, что все участники подготовились должным образом. Абсолютно все выходили на сцену и танцевали до победного, превозмогая волнения, усталость и жажду.

В соревновании принимало участие 50 детей в возрасте от 6 до 17лет в двух категориях: «Соло» и «Команда». В состав судейской коллегии вошли:

• Аскаров Рустам - танцор клубных и уличных направлений, участник различных танцевальных шоу, мастер классов по Хип-Хопу;
  • Шанина Наталья Владимировна - тренер методист по современным Хип-хоп направлениям, победитель международного фестиваля «Белые ночи Карелии»;
  • Рауз Дарья Владимировна - многократный призер чемпионатов, батлов по Хип-Хопу, Чемпион Кубка России (ОРТО) - 2014, хореограф команды STR Crew;
  • Алексеева Екатерина Анатольевна - многократный участник мастер классов по Хип-хопу, руководитель студии танцев 2505;

Главный судья — Огнева Елена Борисовна, серебряный призёр чемпионата мира по Хип-хоп Троффи, руководитель студии Хип-хопа «B-FlyEffect»; Скачкова Мария помогала судейской коллегии на танцевальной площадке.

Одним словом на танцполе собралось очень много человек, связанных одним общим ритмом биения сердца в стиле Хип-Хоп. После двух часов танцевальных сражений судьями были определены сильнейшие танцоры.

Призовые места заняли:

«Соло — Little dance»

• Чемпион – Савельева Саша;
  • 2 место  Суховайненко Полина;
  • 3 место – Зимин Артём.

«Соло — Middle dance»

• Чемпион  Никитина Ирина;
  • Вице-чемпион  Солодовник Лера;
  • 2 место  Цыбульский Никита;
  • 3 место  Шамунов Антон.

«Соло — Maxi dance»

• Чемпион  Мишенок Иван;
  • Вице-чемпион  Волкова Гуля;
  • 2 место  Кадышман Яна;
  • 3 место  Петров Кирилл.

4 команды двух возрастных категорий сражались за номинацию «Звёзды танцпола». В жаркой танцевальной битве победили ребята студии Хип-хопа «B-FlyEffect». По бурным аплодисментам и ярким эмоциям зрителей соревнование можно считать удавшимся. Ещё раз поздравляем всех участников с победой, именно всех, потому что само участие – это уже победа. Радуйтесь, танцуйте, любите музыку. До новых встреч.