Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Квест «Код да Винчи» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Квест «Код да Винчи»

5 февраля в 19:00 был проведен первый тематический квест «Код да Винчи». Смельчаками оказались участники образцового коллектива музыкальный театр "Яхонт". Ребята окунулись в атмосферу тайн и загадок, и бросили все свои знания и силы на решение головоломок!

Им пришлось в плохо освещенном помещении, под звуки, которым позавидует любой триллер, искать улики, собирать подсказки и анализировать находки! Внимание, интуиция, а главное умение работать в команде привели ребят к непревзойденному результату. Истина открылась участникам ровно через 17 минут, хотя изначальный запас времени составлял 1 час. Не так уж и просто озадачить нынешнюю молодежь, ведь век технологий и век вседоступных знаний дали свои плоды. И именно поэтому команда КДЦ "Южный" начала работу над более сложнной версией квеста. Скоро, для всех желающих — ремейк «Код да Винчи» откроет двери в мир гения, в мир Леонардо! Логические, математические загадки, разнообразие головоломок и ребусов не оставят равнодушным никого! Если вы не привыкли стоять на месте и ищете острых ощущений, мы ждем вас по адресу г.Подольск ул.Молодежная д.4