Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Весенний бриз ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Весенний бриз

Весна! А первый весенний праздник — праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена пели или посвящали серенады. 4 марта 2015 года КДЦ «Южный» пригласил обворожительных, самых добрых и, бесспорно, юных душой женщин на праздничную программу «Весенний бриз».

Творческое поздравление для гостей подготовили коллективы центра ОМТ «Яхонт», ХС «Пируэт», СВТ «Арабика», СВ «Поющие сердца», ЦС «Алле» и ДТМ «Веснушки». Целый букет улыбок, хорошего настроения, солнечного впечатления и положительных эмоций приняли от артистов ветераны, бывшие работники детских садов. Всю жизнь они отдавали частичку своего сердца детям. И теперь дети дарят своё творчество дорогим гостям, которые ещё получили и сладкие подарки к празднику.

Милые женщины, вы самое ценное на этой земле. В вас сочетается хрупкость и нежность с силой и надежностью. Юмор и ирония с серьезностью и мудростью. Вы сама гармония. Гармония красоты, доброты и всех лучших качеств. Мы вас очень любим. С праздником наши любимые и бесценные женщины!