Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Это наш ребенок!? ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Это наш ребенок!?

20 марта Культурно Досуговый Центр «Южный» распахнул двери актового зала, для всех, кто решил посмотреть или поучаствовать в самом семейном конкурсе «Это наш ребенок!?». Три команды из разных направлений прошли все 6 испытаний и всё ради того, чтобы заслужить звание самая понимающая друг друга семья нашего центра. Давно мы так не смеялись, такие выразительные дети и очень обаятельные родители во всех конкурсах проявили свои таланты.

 

Семья Дерябиных: Папа Юра, Мама Аня, Саша с маленьким братиком Вовой. Первый конкурс – презентация, назывался «Наша семья». Саша так интересно рассказал о своей семье, что жюри нашего конкурса были в полном восторге. Папа Юра успел приобрести второю профессию художника – кубиста в 4 туре, изобразив для Саши игрушки в кубической проекции.

Семья Манчуковых: Мама Таня, Дядя Богдан и Дамир. Они сразу нашли тень своего ребенка – волчонка во втором конкурсе, потому что он очень наблюдательный. А в 5 туре, где нужно было собрать кубики с именем, немного растерялись, но при помощи участников из других команд справились и с этим заданием.

Семья Манатовых: Папа Саша, Мама Оксана, дочка Катюша и старший брат в группе поддержки. Так были заряжены трепетно-положительными эмоциями с самого начала конкурса, что это не могло не отразиться на его результатах. В 6 туре Катюша так быстро справилась с заданием запихнув в рубашку и штаны Маму с Папой, тем самым напомнив сцену из кинофильма Титаник на палубе.

А чего стояли ответы детей на подготовленные вопросы. Когда жюри подводило итоги и определяло победителей, все присутствующие в зале смогли увидеть прекрасное выступление руководителя вокальной студии «Поющие сердца» - Исламовой Лилии. В самом семейном и весёлом конкурсе «Это наш ребенок!?» 3 место – завоевала Семья Манчуковых. 2 место – завоевала Семья Дерябиных. Ну а первое 1 место и звание самая понимающая друг друга семья нашего центра завоевала Семья Манатовых. Все команды были награждены замечательными призами: книгами, настольными играми и конечно же мягкими игрушками. Мы желаем всем детям и их родителям счастья! Будьте счастливы и любите друг друга!