Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Dance Battle 5 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Dance Battle 5

Хип-Хоп Батл – именно это мероприятие, основанное на стремлении к конкуренции в рамках музыки в стиле хип хоп, проходило 28 апреля в Культурно Досуговом Центре «Южный». V открытый кубок по танцам в стиле ХИП-ХОП «Dance Battle 2015» проводили на открытой сцене, вокруг которой собрались зрители, поклонники танцев, друзья участников мероприятия.

А сами участники почувствовали себя настоящими бойцами танцев в стиле Хип-Хоп, потому что они выступали на настоящем ринге, это ощущение предало им здоровое чувство соперничества. Каждый участник выступал под номером, полученным при регистрации. Время выступления танцора было ограниченно музыка затихала и это означало что танцевальный ход переходил к противнику. Все участники показали такую эмоциональность, твёрдость, талант и искусство. В этом соревновании принимали участие более 70 участников категории «Соло». В категории «Команда», участвовало 11 команд из Климовска, Кузнечиков, Бутово, Подольска и Подольского района. Одним словом такие эмоции кипели на ринге, что взрывной волной танца в этот вечер были поражены все.

Состав жюри состоял из действующих выдающихся танцоров, тренеров и хореографов. Призентр мастер классов по Хип-Хопу Аскаров Рустам, Погорилый Сергей (танцевальное прозвище  Lazy panda), Виталий Викторович (танцевальное прозвище – Физрук), многократный призёр индивидуальных и командных соревнований. Руководитель студии танцев 2505 – Алексеева Екатерина Анатольевна, Платонова Елена, Тамуна Димурия  Московский призёр на ОРТО, финалист фестиваля funbox. Главный судья Огнева Елена Борисовна, серебряный призёр чемпионата мира по Хип-хоп Троффи, руководитель студии Хип-хопа By flay effect. Атмосфера V кубка  её сможет понять лишь тот, кто уже участвовал или просто был зрителем настоящего мероприятия. Это вам не бразильский карнавал, здесь участники показывали такую эмоциональность и твёрдость, талант и искусство. После трёх часового напряжения и волнения, были определены лучшие из лучших во всех номинациях: 6-10 лет little dance, 11-13 лет middle dance, 14 и старше maxi dance категории «Соло» и « Команда».

В этот незабываемый вечер V кубка танцев в стиле ХИП-ХОП «Dance Battle 2015», каждый участник смог проявить себя и показать на что он способен, а каждый присутствующий открыл для себя что то новое. В завершении соревнований танцевали все и красивый фейерверк завершил этот праздник танца! Поздравляем с победой!