Оранжевый Фламинго - 2015 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оранжевый Фламинго - 2015

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. К нему готовятся, он стимулируют танцевальный прогресс. Для многих коллективов танцевального направления отчетный концерт, является традиционным по окончанию творческого сезона, в этом году мероприятие состоялось 17 мая на сцене Дома культуры ЗИО.

«Оранжевый Фламинго» существует уже 4 года, за время существования хореографического фестиваля присоединялись новые коллективы, изменялась стилистика, находились новые формы, но неизменным всегда остаётся одно – ритмы музыки и выразительный язык танцевального тела. В концерте принимали участие коллективы всех возрастных категорий КДЦ «Южный»: Хореографическая студия «Пирует» руководители Скорлыгина Н.М. Сойдова Т.В. Концертмейстер Нароленко Н.В. Студия эстрадного танца «Колорит» руководитель Чередниченко Ю.М. Студия восточного танца «Арабика», Трайбл- студия «Терра» руководитель Лисицкая Э.В. Школа черлидинга «Red cats» руководитель Увина Л.Ю. Студия хип хопа «B-FlyEffect» руководитель Огнева Е.Б. Студия Клубной Латины, руководитель Шахметова О.Н. Образцовый Музыкальный Театр «Яхонт» руководитель Антонов С.В. Интересная форма космического танцевального путешествия по планетам и созвездиям танцевальных коллективов, двух ведущих девочки «Веснушки» в исполнение Марии Прибыловой и космического экскурсовода в исполнение Художественного Руководителя Юрьевой Т.В.

«Оранжевый Фламинго в созвездие планет» 2015 года –это отчётная форма проведения и итог проделанной работы руководителей, родителей и детей. Это возможность увидеть развитие, рост и самое главное интерес ребёнка к тому, чем он занимается. Это праздник яркого, красивого, весёлого танца, необходимый руководителям, детям и их родителям. К отчетным концертам тщательно готовятся и с нетерпением их ждут. До новых встреч!