Образец мастерства - 2015 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Образец мастерства - 2015

1 сентября 2014 года Команда КДЦ «Южный» отправились в дальнее творческое плавание. Взятый курс на успех, развитие и процветание пройден. И никакие штормы не напугали отважную, трудолюбивую, талантливую команду Южного.

5 палуб, 5 направлений, 5 опор, которые помогали друг другу, поддерживали в любую минуту. В этом году команда побывала во многих уголках славного города Подольска, сразилась с агентами 007, заезжала в гости к любимым мамочкам, испытала на себе настоящие новогодние приключения, заглянула к Масленице-Блиноеде, спаслась от урагана Батл, сумела проявить богатырскую силу и смекалку, и, наконец, прошла по тропе воспоминаний, посвящённой 70-летию победы в Великой отечественной войне. 21 мая 2015 года после дальнего плавания вернулась в полном составе с сокровищами и новыми чудесами команда Культурно-Досугового центра «Южный»! ». Где побывали наши мореплаватели? Что повидали? Да и что привезли? Воспитанники коллективов центра «Южный» в своём творческом путешествие не только получали знания и умения, но и успели завоевать более 50 наград на городских, Всероссийских и Международных форумах. Настроение отличное! Сколько терпения и труда понадобилось нашим путешественникам? Сколько балеток было стёрто, сколько пота и слёз было пролито, сколько красок израсходовано, сколько инвентаря поломано? Чтобы чего-то добить, надо, друзья, потрудиться.

За время путешествия все участники команды очень сдружились. А дружба, как известно, может делать настоящие чудеса. На самом деле в такой форме состоялся отчётный концерт коллективов КДЦ «Южный» - «Образец мастерства». Лучшие коллективы, лучшие номера 3 часа дарили зрителям свое творчество. Выступили и гости - коллектив «Small star» и коллектив мальчиков «Стар».

Подведены итоги уходящего года. Звание «Лучший ученик 2015 года» получили:

• Тишкина Анастасия
  • Казачкова Елизавета
  • Фридман Дарья
  • Фокина Дарья
  • Лагута Олег
  • Абдуразаков Константин
  • Ефимова Злата.

Награждены были благодарностями и самые активные родители за помощь в работе коллектива и жизни Центра:

• Фридман Татьяна
  • Корякин Сергей
  • Попенко Анастасия
  • Хлопнева Татьяна
  • Семёнова Марина
  • Васильев Роман
  • Пылёва Елена
  • Титова Алеся

Грамотами за плодотворный труд, инициативу, активность и большой вклад в развитие сферы культуры «КДЦ «Южный» и города Подольска наградили сотрудников центра:

• Андреева Вячеслав Егоровича
  • Силантьеву Олесю Владимировну
  • Ковалёву Светлану Сергеевну
  • Жарёхину Наталью Викторовну
  • Ломакину Антонину Васильевну

По итогам работы за 2014-2015 творческий год были награждены дипломами лучшие руководители коллективов:

• Липанова Дарья Николаевна
  • Хлопнева Татьяна Викторовна
  • Князева Нина Александровна
  • Родионов Михаил Анатольевич
  • Шахметова Ольга Николаевна
  • Чередниченко Юлия Михайловна
  • Билинская Ирина Игоревна
  • Лисицкая Элеонора Викторовна

Победителями в номинации «Образец мастерства» стали Антонов Сергей Владимирович – руководитель ОМТ «Яхонт» и Юрьева Татьяна Викторовна – руководитель ДТМ «Веснушки». Есть ещё одна награда. Дипломом в номинации «Главнокомандующий культурно-творческим флотом» наградили Соловьёву Светлану Владимировну, директора МУК «КДЦ «Южный» Итак, наше путешествие дало новый импульс к развитию. И пока наш корабль пришвартовался на лето, у всех есть возможность записаться в дружную творческую команду «Южного», для того, чтобы уже в сентябре подняться на палубу и отправиться в интереснейшее путешествие в мир искусства навстречу к новым приключениям!