Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

II Церемония вручения дипломов ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

II Церемония вручения дипломов

6 июня в актовом зале кдц состоялась II торжественная церемония вручения дипломов об окончании обучения в образцовом коллективе музыкальный театр "Яхонт".

В это день по красной дорожке прошли выпускники с самыми дорогими для них людьми. Родители выпускницы Рыковой Дарьи – Рыков Евгений Гурьевич и Рыкова Галина Николаевна. Любимая Бабушка Магина Мария Петровна. И Семья выпускницы Кузнецовой Ксении – родители – Кузнецова Ирина Юрьевна, Кузнецов Сергей Александрович и бабушка Колоскова Людмила Ивановна А так же Выпускники 2014 года – Гусева Ксения, Пяткина Мария, Соловьева Виктория и Плотникова Екатерина.

Мероприятие прошло в формате вручения премии "Музыкальная маска", объединив в своем формате два известных всем проекта это Музыкальная премия Муз ТВ и театральная премия “Золотая маска”. Ребятам и девчонками проявившим себя за время учебы были вручены грамоты и дипломы и им представилась уникальная возможность пройти так же по красной дорожке. В этом году в номинации "Лучший ученик -2015" диплом был вручен - Фокиной Дарье. Так же наград удостоились и руководители театра, которые не покладая сил работали над идеями руководителя театра это: Кристина Антонова, Антон Тверяков и Дарья Липанова.

В этом году были приглашены именитые гости это: Капитонова Ольга – Выпускница Государственного музыкального колледжа им. Гнесиных отдела по подготовке Руководителей Народного хора 2004 года Выпускница Государственного музыкального колледжа им. Гнесиных отдела по подготовке Руководителей Народных хоров 2004 года Солистка вокального ансамбля «Колесо», артистка вокально-этнографического театра «Ветка.ру» - Евгения Костельная Педагог высшей квалификационной категории по постановке голоса колледжа имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных– Ийя Давыдова Заведующий отделом хорового народного пения колледжа имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных– Юрий Колесник Сергей Харута – Выпускник Государственного музыкального колледжа им. Гнесиных отдела по подготовке Руководителей Народных хоров 2004 года, российский саунд-продюсер Жанны Фриске и группы «Блестящие», композитор, звукорежиссёр. Факелоносец эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014. Для вручения дипломов выпускникам были приглашены на сцену Юрий Колесник и Сергей Харута. После торжественной части гости и зрители смогли увидеть небольшой концерт в который вошли фортепианные, литературные, вокальные и хореографические произведения.

После концерта слово было предоставлено директору Слово предоставляется Директору МУК КДЦ «Южный» - Соловьевой Светлане Владимировне И в завершении мероприятия российский саунд-продюсер Жанны Фриске и группы «Блестящие», композитор, звукорежиссёр.Сергей Харута подарил две песни в своем исполнении, таким образом поставив хорошую точку в интересном мероприятии.

Поздравляем Рыкову Дарья и Кузнецову Ксению с окончанием обучения!