Открытие! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытие!

Традиционно, в последний день августа, проводится общая встреча всех руководителей с родителями и участниками творческих коллективов, кружков, студий и секций МУК «КДЦ «Южный». Именно в этот день предоставляется уникальная возможность познакомиться и открыть для себя новое увлечение.

Пожалуй, это единственный день в году, когда руководители всех творческих коллективов собираются в одно время для встречи с участниками и родителями. Потому что начинается школьная пора, даже для тех, кому до школы ещё расти и расти… У нас, в этом учебно-творческом году достаточно широко представлены объединения танцевальных, театрально-творческих, развивающих, художественно-прикладных и спортивно-оздоравливающих направлений. Более 50 коллективов для разных возрастов и на любой вкус и интерес.

31 августа в МУК «КДЦ «Южный» прошёл День открытых дверей. Дети, родители и руководители направлений начали свое знакомство с концертной программы, где выступили не только уже знакомые творческие коллективы Центра, но и руководители новых направлений. После окончания небольшого концерты все желающие смогли записаться в объединениях КДЦ «Южный» подойти к своим руководителям.

Возможно, наши рекорды не станут мировыми, но мы-то знаем, что самая главная и важная победа в жизни каждого человека, это победа над самим собой. Творческих успехов всем и великих побед! Пусть каждый день станет новым открытием! Ведь именно творчество – это наиболее доступный и приятный способ получить хорошую порцию заряда бодрости!