Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Праздничный город ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Праздничный город

3 октября в сквере имени Папирова состоялась грандиозная праздничная программа, посвященная Дню города Подольска «Праздничный город», которая была подготовлена КДЦ «Южный» и Центром информации для молодежи «Энтузиаст».

Сцена была декорирована в форме праздничного торта со свечками и тут и там были развешаны растяжки «С днем рождения», колпачки, дуделки и прочая атрибутика настоящего дня рождения закрутила зрителей в один общий веселый хоровод. Именно в этот день на одной сцене выступали не только коллективы КДЦ «Южный», но и приглашенные артисты, тем самым подняв дух единения и сплоченности жителей микрорайона.

На протяжении всего мероприятия работали разнообразные игровые площадки и мастер-классы, самых маленьких гостей праздника радовали батуты, шарики, аквагрим и пеньята. Каждый зритель и участник программы, получил заряд положительных эмоций и отличного настроения, ведь веселье, радость и смех – вот «три кита» настоящего дня рождения!