Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Веснушки в гостях у сказки ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Веснушки в гостях у сказки

Познание окружающего мира начинается со сказки Сказка родилась давно, прежде чем люди научились читать и писать. Сказки сочиняли народные мечтатели и рассказывали их родным и друзьям. Так шагала сказка из уст в уста. Мы решили сохранить традицию рассказывать сказки.

19 октября 2015 года воспитанники Детской театральной мастерской «Веснушки» вместе с родителями, бабушками и дедушками совершили увлекательное путешествие в страну сказок. В театральном кафе центра прошла литературная гостиная «В гостях у сказки» Первую книжную страницу открыл руководитель студии Центра «Южный» Павел Круглов сказочной игрой на домре.

Зал замер, как будто тысяча сказочных страниц ожили. В гости пришла сказочница Машенька, а юные артисты рассказывали сказки и пели весёлые песенки из полюбившихся мультфильмов. Всё было бы сказочно спокойно, если бы не вмешательство Бабы-Яги. Но дети знают, что она такая вредная только потому, что живёт в лесу одна. Тогда ребята рассказали Бабушке-Яге свои сказки, поиграли с ней в игры и пожалели. Конечно, Бабушка-Яга подобрела и даже помогла спасти сказки от Кащея. В общем, было сказочно весело!

А в заключении сказочного приключения появился заколдованный мешок и все артисты получили сказочные угощения и подарки. Чаще заглядывайте в гости к сказке, тогда сказка отблагодарит вас чудесами!