Папа, мама, я – дружная семья ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Папа, мама, я – дружная семья

В Культурно-Досуговом центре «Южный» 13 ноября состоялось одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий, «Папа, мама, я – дружная семья». Это мероприятие было создано с целью: создания условий для сплочения детско-родительского спортивного коллектива ну и конечно же пропаганда здорового образа жизни. В спортивно-развлекательном празднике приняли участие спортивные секции и студии центра.

Секцию Ушу представляла команда «Кунг-фу семья»:

• Волков Н.В.
  • Волкова Е.В.
  • Волков Е.Е.

Секцию Каратэномичи представляла команда «Апельсин»:

• Батанов А.В.
  • Батанова Ю.Н.
  • Батанов Г.А.

Секцию Капоэйра представляла команда «Искорка»:

• Поляков А.М.
  • Полякова А.П.
  • Поляков В.А.

Цирковую студию «Алле» представляла на конкурсе команда «Комета»:

• Ибрагимов А.
  • Татринцева С.
  • Ибрагимова С.

Секцию Рукопашного боя представляла команда «Факел»:

• Леонов Е.Г.
  • Левыкина О.В.
  • Леонов А.Е.

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Участники, и болельщики так подготовились к конкурсу, что составу жюри было очень трудно оценивать команды. В состав жюри были пригалешны: Юрьева Татьяна Викторовна – художественный руководитель МУК КДЦ «Южный», Князева Нина Александровна –инструктор-методист тренажёрного зала, и специально приглашённый гость Егоров Егор Сергеевич – Заместителя директора МБУ УСЦ "Юность" по физкультурно-массовой работе.

Команды соревновались друг с другом в пяти конкурсах и после часовой борьбы определились победители. Приз зрительских симпатий забрала в этот вечер команда «Искорка». 3 место заняла команда «Апельсин» набрав 80 балов; 2 место заняла команда ««Кунг-фу семья» с перевесом в один балл с общей суммой 81; и почётное 1 место в этот вечер заняла команда «Комета» набрав большее количество 82 балла. Все награды нашли своих героев.

Конечно же, все семьи в этом развлекательном конкурсе являются, уже победителями и очень хочется выразить огромную благодарность родителям за смелость, за активность, детям - за любовь к спорту, ловкость, поблагодарить жюри  за внимательность и справедливость, а ваших болельщиков - за поддержку. Спасибо всем за участие и помощь в проведении спортивной игры! Здоровья, бодрости вам и новых спортивных побед!