Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Творческая встреча ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Творческая встреча

25 ноября состоялась творческая встреча актеров Музыкального театра «Яхонт» и студентов народного хора Государственного Колледжа имени Гнесиных, где участники театра показали совершенно новую программу в этом сезоне состоящую из 14 номеров, а студенты Колледжа выступили со своим концертом и в течении 30 минут радовали приглашенных гостей из всего города песнями и танцами разных регионов и областей России.

На мероприятии были показаны работы всех педагогов театра. Хореографа-постановщика – Кристины Антоновой, Хормейстера – Ольги Поздняковой, Педагога по сценической речи и актерскому мастерству – Виктории Казаковой и педагога по инструментальному исполнительству – Павла Круглова.

После обмена опытом студенты и актеры театра играли в фольклорные игры, а руководитель музыкального театра «Яхонт» и заведующий отделом по подготовке руководителей народного хора государственного колледжа имени Гнесиных – Юрий Колесник, смогли ответить на вопросы приглашенных гостей.