Юный эрудит ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Юный эрудит

27 ноября мы рады были видеть всех на развлекательном конкурсе «Юный эрудит». В этом конкурсе принимали участие команды из развивающих направлений КДЦ «Южный». Клуб «Дошколёнок» представил команду «Апельсин», состоящую из трёх замечательных мальчиков. Кружок Английского языка «I love English» представил команду с интересным названием «ИНГЛИШата».

Клуб «Юного Гения 3+3» представил команду «Джентльмены удачи». Клуб Английского языка, подготовил и отправил на конкурс команду «Яблоко». Конкурс состоял из 5-ти туров, и абсолютно все команды справились с ними с достоинством. В первом туре, который назывался «Дальше, дальше, дальше» максимальное количество балов набрали ребята из команды «ИНГЛИШата». Второй тур «Заморочки из прозрачной бочки» одинаковое максимальное количество балов набрали сразу две команды: «Яблоко» и «Джентльмены удачи». Капитаны продемонстрировали свои знания в области литературы и мультипликации. В четвёртом туре все команды проявили своё творчество в оживлении фигур и превратили их в КРУГОПуха, плывущего слона, человечка, Вини Пуха, что не могло не оценить восхищённое жюри. Конкурс «Тёмная лошадка» проводила обворожительная «Баба-Ягулька», которая своим юмором и вопросами покорила сердца болельщиков и участников команд.

С перевесом в один бал вырвалась команда «Яблоко» и заняла 1 место. «Джентльмены удачи» заняли второе место, набрав 23 балла. Команда английского языка «I love English» «ИНГЛИШата» заняли 3 место. А команда «Апельсин» забрала приз зрительских симпатий. В этот вечер все получили заряд хорошего настроения, команды были награждены и оправдали название конкурса «Юный эрудит».