Турнир по рукопашному бою ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Турнир по рукопашному бою

В МУК КДЦ «Южный» состоялись соревнования. Открытый турнир по рукопашному бою г. Подольска возрастной категории юношей среди 10-11 лет, и 12-13 лет.

Эти соревнования проводились с целями:

• воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к родине;
  • популяризация рукопашного боя и пропаганда здорового образа жизни;
  • повышение спортивного мастерства спортсменов;
  • развитие дружеских связей между спортсменами и клубами из разных городов.

В турнире приняло участие около 40 спортсменов г. Подольска из двух клубов ( «Южный», «Факел»). К сожалению еще две команды не смогли принять участие в наших соревнованиях. Этот турнир мы проводим уже в третий раз, в преддверии Новогодних праздников. И с каждым годом соревнования становяться все зрелищнее по накалу борьбы, бескомпромиссности ведения поединка и азарту, с которым дети прободят поединок. Чтобы победить они могут сравниться с Олимпийскими играми. И соответственно все дети были награждены ценными подарками, грамотами и медалями и не только за призовые места ,но и просто за участие. Хотелось бы выразить свою благодарность за участие в мероприятия коллективу Цирковой студии « Алле» с их эстрадными номерами, а также за помощь в организации турнира администрацию МУК КДЦ «Южный».