Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Оранжевый Фламинго - 2016 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Оранжевый Фламинго - 2016

16 января в концертном зале Администрации города Подольска прошёл ежегодный танцевальный фестиваль МУК «КДЦ «Южный» «Оранжевый Фламинго». В этом году мы решили пригласить всех зрителей на борт самолёта авиакомпании «Южный».

С ролью стюардессы замечательно справилась Художественный руководитель- Юрьева Татьяна Викторовна. Она на протяжение всего полёта внимательно следила за хорошим настроением зрителей, предлагая горячие и холодные танцевальные номера, согласно меню.

В танцевальном мероприятии приняли участие:

  • Хореографическая Студия «Пируэт», руководитель Куликова А.С.;
  • Студия Эстрадного Танца «Колорит», руководитель Чередниченко Ю.М.;
  • детская и взрослая Студия Клубной Латины, руководитель Шахметова О.Н.;
  • Танцевальный Спортивный Клуб «Ассоль», руководитель Брайловский А.Д.;
  • Хореографическая Студия «Пируэт»- младшая, руководитель Сойдова Т.В.;
  • Студия Восточного Танца «Арабика» и Трайбл студия, руководитель Лисицкая Э.В.;
  • Студия Хип-хопа «B-Fly Effect»;
  • Образцовый Музыкальный Театр «Яхонт» под руководством Антонова С.В. и Антоновой К.Н.

Все танцоры (большие и маленькие) выступали с большой отдачей. Яркие номера, прекрасные костюмы и открытые улыбки сопровождали фестиваль с самого начала и до конца! Спасибо всем кто приложил свои старания, усилия, трудолюбие в организацию этого мероприятия. До новых встреч!!!