Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Детская развлекательно-игровая программа ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Детская развлекательно-игровая программа

Детская развлекательно-игровая и концертная программы для семей сотрудников ОКБ «Гидропресс», посвящённая 70-летию предприятия.

Мастер классы художественно-прикладных направлений, шоу мыльных пузырей, химическое шоу, детскую танцевально-развлекательную и разнообразную концертную программы подготовили и провели 26 января сотрудники и коллективы МУК «КДЦ «Южный» для детей и их родителей, работников ОКБ «Гидропресс» в честь 70-летия предприятия.

Мастер классы провели Лисицкая Э.В., Шуринова С.А., Хлопнева Т.В. и Жарёхина Н.В. В концерте приняли участие лучшие коллективы Центра, такие как СЭТ «Колорит» (рук. – Чередниченко Ю.М.), СВТ «Арабика» (рук. – Лисицкая Э.В.), ЦС «Алле» (рук. – Билинская И.И.), ХС «Пируэт» (рук. – Куликова А.М.), СХХ «B-FlyEffect» (рук.  Огнева Е.Б.), ОМТ «Яхонт» (рук.  Антонов С.В.) и рук. кружка народных инструментов Круглов П.В. Также были подведены итоги детского конкурса рисунка. Для зрителей и артистов повара столовой Гидропресса приготовили сладкие угощения.

День рождения удался на славу !